Ortsrat Lenglern


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Marianne StietenrothSPDSPD VorsitzVorsitzOrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin
stimmberechtigte Mitglieder
Manuela FörsterSPDSPD stellvertretender Vorsitzstellvertretender Vorsitzstellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin
Martina AhlbornGRÜNEGRÜNE stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Jörg HoffmannCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Horst RistingFDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Burkhard SchmidtSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Tim StietenrothSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Uwe StrombergCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Anselm SzagunSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes MitgliedOrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Mitglieder ohne Stimmberechtigung
Heinz DoilLKRLKR Mitglied ohne StimmberechtigungMitglied ohne StimmberechtigungRatsmitgliedRatsmitglied
Jan Heinrich RistingFDPFDP Mitglied ohne StimmberechtigungMitglied ohne StimmberechtigungRatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
stimmberechtigte Mitglieder
Joachim BremerCDUCDU stellvertretender Vorsitzstellvertretender Vorsitz01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister
Christoph DülferGRÜNEGRÜNE stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Ulrike HeinzeCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Andreas KleinCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied20.10.201110.03.2016von 20.10.2011 bis 10.03.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Burkhard SchmidtSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied20.10.201119.10.2016von 20.10.2011 bis 19.10.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Dörte SteinbornSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.01.201431.10.2016von 01.01.2014 bis 31.10.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Mitglieder ohne Stimmberechtigung
Stefanie AhlbornSPDSPD Mitglied ohne StimmberechtigungMitglied ohne Stimmberechtigung27.02.201131.10.2011von 27.02.2011 bis 31.10.2011RatsfrauRatsfrau
Günther KrauseCDUCDU Mitglied ohne StimmberechtigungMitglied ohne Stimmberechtigung01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Dr. Heribert PiontkowitzSPDSPD Mitglied ohne StimmberechtigungMitglied ohne Stimmberechtigung13.10.201630.06.2017von 13.10.2016 bis 30.06.2017RatsmitgliedRatsmitglied