Ortsrat Lenglern


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Marianne StietenrothSPDSPD VorsitzVorsitz01.11.2006von 01.11.2006OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin
stimmberechtigte Mitglieder
Manuela FörsterSPDSPD stellvertretender Vorsitzstellvertretender Vorsitz01.11.2006von 01.11.2006stellvertretende Ortsbürgermeisterinstellvertretende Ortsbürgermeisterin
Joachim BremerCDUCDU stellvertretender Vorsitzstellvertretender Vorsitz01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister
Martina AhlbornGRÜNEGRÜNE stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied20.10.2011von 20.10.2011OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Christoph DülferGRÜNEGRÜNE stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Ulrike HeinzeCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Jörg HoffmannCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied20.10.2011von 20.10.2011OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Andreas KleinCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied20.10.201110.03.2016von 20.10.2011 bis 10.03.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Horst RistingFDPFDP stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied11.10.2016von 11.10.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Burkhard SchmidtSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied20.10.201119.10.2016von 20.10.2011 bis 19.10.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Burkhard SchmidtSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied20.10.2016von 20.10.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Dörte SteinbornSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.01.201431.10.2016von 01.01.2014 bis 31.10.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Tim StietenrothSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied11.10.2016von 11.10.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Uwe StrombergCDUCDU stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied10.03.2016von 10.03.2016OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Anselm SzagunSPDSPD stimmberechtigtes Mitgliedstimmberechtigtes Mitglied01.11.2006von 01.11.2006OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied
Mitglieder ohne Stimmberechtigung
Stefanie AhlbornSPDSPD Mitglied ohne StimmberechtigungMitglied ohne Stimmberechtigung27.02.201131.10.2011von 27.02.2011 bis 31.10.2011RatsfrauRatsfrau
Heinz DoilLKRLKR Mitglied ohne StimmberechtigungMitglied ohne Stimmberechtigung01.11.2016von 01.11.2016RatsmitgliedRatsmitglied
Günther KrauseCDUCDU Mitglied ohne StimmberechtigungMitglied ohne Stimmberechtigung01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011RatsherrRatsherr
Dr. Heribert PiontkowitzSPDSPD Mitglied ohne StimmberechtigungMitglied ohne Stimmberechtigung13.10.201630.06.2017von 13.10.2016 bis 30.06.2017RatsmitgliedRatsmitglied
Jan Heinrich RistingFDPFDP Mitglied ohne StimmberechtigungMitglied ohne Stimmberechtigung11.10.2016von 11.10.2016RatsmitgliedRatsmitglied